18.12. Используя формулу у = 3х - 9, найдите: 1) значение хпри котором у = 0;2) значение у, при

котором х = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

1) 0=3х-9, 3х=9, х=3

2) у=3*0-9= -9