Значение выражения 9t − 14 на 6 больше значения выражения 5 − 6t.решите пж побыстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

1 2/3

Объяснение:

9t-14=5-6t+6

9t+6t=5+6+14

15t=25

t=25/15=5/3=1 2/3