8. По условию задачи составьте выражение с переменными.Из одного города одновременно в

противоположных направлениях выехали два авто-мобиля со скоростями x км/чи у км/ч. Через сколько часов после начала движениярасстояние между ними будет s км?Вычислите значение полученного выражения при х = 80, y = 60, s = 105.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

Об87-19=68 (км/ч) скорость второго

87+68=155 (км/ч) скорость удаления

620:155=4 (ч)

Ответ: через 4 часа между ними будет 620 кмъяснение: