Розв’яжіть рівняння –(х4 – 1) – (3 – 5х4 + 4х) = 4х4 + 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

Объяснение:

–(х^4 – 1) – (3 – 5х^4 + 4х) = 4х^4 + 5.

–х^4 + 1– 3 + 5х^4 - 4х= 4х^4 + 5.

–х^4+ 5х^4 - 4х- 4х^4=5-1+3

-4х=7

Х=7:(-4)

Х=-1,75