Sin9xcos2x-cos9xsin2x=-√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

x=-π/21+2/7πn или x=-2π/21+7πn

Объяснение:

sin(9x-2x) = -√3/2

sin7x=-√3/2

7x=-π/3+2πn или 7x=-2π/3+2πn

x=-π/21+2/7πn или x=-2π/21+7πn