Знайдіть значення виразу 8х³у², якщо х=-1, у=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

8*(-1)^3*(-1/2)^2=-8*1/4=-2

Отвечает Митителу Евлампия.

при x=-1  ,  y=-1/2

-8*(-1)³*(-1/2)²=-8*(-1)*1/4=8*1/4=-2

Объяснение: