Вычислите значение выражения: 9^-10*3^0/27^-8*3^1


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

(9^-10*1)/(3^-24*3)=3^-20/3^-23=3^3= 27

Объяснение: