√(3,6×810) вычислите рациональным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Александра.

Ответ:

 \sqrt{3.6 \times 810)}  = \sqrt 2916 =  \sqrt{54 {}^{2} }  = 54