Как найти число которое при делении на 13 даёт в остатке 11 а при делении на 11 даёт в остатке 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Максим.

Ответ:

1)13×11=143

143+11=154

2)11×5=55

55+5=60