Помогите пожалуйста срочно!! Задание 1.Если g(t)=t4−0,7,то g(−5) =  .Задание

2.Найди точку графика линейной функции y=3x−3, абсцисса которой равна ординате. Ответ:координаты точки ( ; ).​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

g(-5)=-5*4-0,7=-20,7


Отвечает Вернер Диана.

Ответ:

2=35=68=7÷5767566=985544