Дәреже түрінде жазыңдар: 1) (x²)⁵2) (x⁸)⁴3) (а⁷)³×(a⁵)⁶4) (а)⁹×(a³)⁷5) (b⁹)²×(b⁴)³×b⁵6)

(b⁶)n×(b¹⁰)n×bn​

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

) (x²)⁵=х¹⁰

2) (x⁸)⁴=х³²

3) (а⁷)³×(a⁵)⁶=а⁵¹

4) (а)⁹×(a³)⁷=а³⁰

5) (b⁹)²×(b⁴)³×b⁵=b³⁵

6) (b⁶)n×(b¹⁰)n×bn=