(x+4)(x-3) -(x-5)(x+2) = 6решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

На фото................


Отвечает Алексеева Наташа.

Ответ:

x^2-3x+4x-12-x^2-2x+10=6

-x-2=6

-x=6+2

-x=8

x= -8

Ответ: x=-8