4. Объем спальных комнат дома равен 1100 кубических метров. Известно, что на каждый кубический

метр приходится 34, 10- частиц пыли.Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях домаОтвет запишите в стандартном виде[3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Объяснение:

ДАНО

V = 1100 м³

n = 3.4*10⁹ 1/м³

НАЙТИ

N = V*n = ?

РЕШЕНИЕ

N = 1.1*10³ * 3.4*10⁹ = 3.74*10¹² - количество пылинок в помещении - ОТВЕТ