Как решить эту уравнений 2x-y=13/4x-2y=34 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

Объяснение:

\left \{ {{2x-y=13\ |*(-2)} \atop {4x-2y=34}} \right. \ \ \ \ \left \{ {{-4x+2y=-26} \atop {4x-2y=34}} \right.

Cуммируем эти уравнения:

0≠8      ⇒

Ответ: система уравнений решения не имеет.