Чи ділиться 81675 на число: 1) 3; 2) 11; 3) 25?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

Правильные ответы:1) 3)

Объяснение:

Потому что получаются чёрные числа

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

1)на 3 дилится

2)на 11 дилится

3)на 25 дилится

Объяснение:

1)81675÷3=27225

2)81675÷11=7425

3)81675÷25=3266