Вариант 4. 1. Решите пропорцию: 8:7= x: 56.


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Аким.

8 \div 7 =  \times  \div 56 \\ 448 = 7 x \\ 7 x = 448 \\ x = 64

Ответ 64 не волнуйся ответ проверенный.

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

Объяснение:

Основное свойство пропорции: произведение крайних членов равно произведению средних( крайние Находятся по краям, средние возре знака равно )

8:7=х:56

7*х=56*8

7х=448 | :7

х=64