Напиши сумму в виде произведения, а произведение — в виде суммы равных слагаемых. 1 3+ 3 + 3 + 3

= 2 25 + 25 + 25 + 25 + 25 + 25 = 3 6.4 = 4 147.3 = 5 100 + 100 + 100 + 100 = Для записи произведения в виде суммы используй самый короткий вариант. Математика

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1. 3+3+3+3=12
2. 25+25+25+25+25+25=150
3. 6.4=0.8+0.8+0.8+0.8+0.8+0.8+0.8+0.8
4. 147.3=49.1+49.1+49.1
5. 100+100+100+100=400