Если AC= 29 см, BD= 25 см, AD= 36 см, то BC= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:

18

Объяснение:

BC=AD-(AC+BD)-AD

BC=(29+25)-36

BC=54-36

BC=18