Между какими соседними натуральными числами заключено число корень 51​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

Между 7 и 8

Объяснение:

7=\sqrt{7^2}=\sqrt{49}

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

7 и 8.

Объяснение:

Так как  49<51< 64, то

\sqrt{49}

Значит, \sqrt{51} расположено между натуральными числами 7 и 8.