Найдите m по следующей формуле: c = (m-12) ÷ 8 A) 8c-12 B) 12-8c C) 8c+12 D) 12c-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

C) 8c+12

Пошаговое объяснение:  \frac{m-12}{8} =c\\ m-12=8c\\ m=8c+12

Отвечает Ландау Илья.

Ответ:

C) 8c+12

Пошаговое объяснение:

c = (m-12) / 8

m-12 = 8c

m = 8c + 12