5x+3=13 зделайте быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

5×=13-3

5×=10

×=10:5

×=2

Отвечает Кавалян Левон.
5х-3=15
5х=15+3
5х=18
Х= 18:5
Х=3,6