Найдите значение выражения |-4x-6| -3x при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленинов Алексей.

Ответ:

10.

Объяснение:

|-4x-6|-3x

Подставим значение x=4 в заданное выражение и получим:

|-4\cdot4-6|-3\cdot4=|-16-6|-12=|-22|-12=22-12=10.