1) 10- 4x +3=9x - 2-6x +9-7x +6; 2) 9x +4-5x = 8 + 7x-9-3x + 5;3) 6(1,2x -0,5)-1,3x = 5,9x -3;4)

8 (1,3x +0,25) -6,6x = 3,8x +2. срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Павел.

Ответ:

1)10x-4x+3=9x-2-6x+9-7x+6

10x-4x-9x+6x+7x=6-2+9-3

10x=10

x=10:10

x=1

2)9x+4-5x=8+7x-9-3x+5

9x-5x-7x+3x=8-9+5-4

0x=0

x=0

Объяснение:

сорри мозги скоро взорвутся у меня ещё СОЧ по русс.яз. и русс. лит.