Сравните значения выражений а–b и b – а : 1) при а = 7; b= 22) при а = -8; b= 5.Какой вывод можно

сделать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

Ответ:

1. a-b > b-a

2. b-a < a-b

Объяснение:

1. a-b = 5

b-a = -5

5 > -5

2. a-b = -13

b-a = 13

-13 < 13