Выполни действия.√3 + √12=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Худомясов Артём.

\sqrt{3}+\sqrt{12}=\sqrt{3}+\sqrt{4*3}=\sqrt{3}+2\sqrt{3}=3\sqrt{3}