Найди значение выражения 362880:8−4⋅(70−25):2 (запиши числа без точки в конце). Результат первого

действия: Результат второго действия: Результат третьего действия: Результат четвёртого действия: Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.

1) 362880:8=45360

2)70-25=45

3)45*14=630

4)630:2=315

5)45360-315=45045