Помагите пж задачу Из города Сумы и города Житомир одновременно навстречу друг другу отправились

два автобуса. Скорость движения первого автобуса составляла 70 км / ч. а скорость движения второго автобуса-90 км / ч. Какое расстояние между городами, если автобусы встретились за 3 часа. после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

70+90=160

160×3=480 км

Отвечает Тюленева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70+90=160

160×3=480км