|3x-9|-7х|9-3x| при х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

- 825.

Объяснение:

При х = 8

|3x-9|-7х•|9-3x| = |3•8-9|-7•8•|9-3•8| = |15|-7•8•|-15| = 15 - 56•15 = 15•(1-56) = -15•55 = - 825.