1)|9+х|=02)|х-4|=-2можете помочь кому не сложно прошууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстюнин Илья.

Ответ:

1)х=-9 2)х∈∅

Объяснение:

1) модуль числа равно нулю тогда, когда подмодульное выражение равно нулю. Отсюда: 9+х=0 х =-9

2)модуль любого числа не может быть меньше нуля. Отсюда х∈∅

Отвечает Гарифуллина Рамиля.

Объяснение:

Вот ответ:

х=0-9=-9

х=-9

х=-2+4

х=2