Представьте в виде степени с основанием 5 число:а)25⁴ (кому не видно степень 4)б)125³ (кому не

видно степень 3)в)625² (кому не видно степень 2)Помогите плиз! Буду очень благодарна.Если не сложно объясните как решить,а то ни как не могу понять :С

Ответы на вопрос

Отвечает Кадацкий Алексей.
5 в 8 степени
5 в 9ой степени
5 в 8ой степени
Отвечает Богомолов Юрий.
25^4=(5^2)^4=5^8.  ^ знак степени
125^3=(5^3)^3=5^9
625^2=(5^4)^2=25^4