Представити у вигляді многочлена:a. (b + 2)^2 ; b)(a + 3)(а — 5) ; с) (3а — 4b)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллова Диана.

Ответ:

Объяснение:

a. (b + 2)²=b²+4b+4

b)(a + 3)(а — 5)=a²-5a+3a-15=a²-2a-15

с) (3а — 4b)²=9a²-24ab+16b²