16m +4m -3m; б) 5,4а -6а -3,4а ;в) -18у +3у-4у -3у.


Ответы на вопрос

Отвечает Бордзянец Александр.

Ответ:

16m+4m-3m=17m

5,4a-6a-3,4a=-4,4a

-18y+3y-4y-3y=-22y

Отвечает Кобланова Аяжан.

Ответ:

a) =20m-3m=17m

b) =-0.6a-3.4a=-4a

c) =-15y-4y-3y=-22y