Укажіть систему, яка не має розв'язків: 1 5х-6у=9 15х-18у=27 2 5х-6у=9 15х-18у=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:1

Объяснен

5х-6у=9|•3 15x-18y=27. 15х-18у=9

15х-18у=9. Такого не может бить