Спростити вираз: (m-3)(m+1)-(m-1)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

-4

Объяснение:

(m-3)(m+1)-m^{2}+2m-1=m^{2}-3m+m-3-m^{2}+2m-1=-4

Отвечает Тищенко Коля.

Ответ: m^2-2*m-3-(m^2-2*m+1)=-3-1=-4.

Объяснение: