Внесіть множник під знак кореня: 5√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

√30

Объяснение:

5=√25

√25+5=√30...

Отвечает Титушина Настя.

Ответ:\sqrt{25*5}  = \sqrt{125}=5\sqrt{5\\}

если 5 поднести к корню надо в квадрате ( правило )