Внесіть множник під знак кореня 6/a/-це знак корення


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалкин Никита.

 \displaystyle6  \bf\sqrt{a}  =  \sqrt{ {6}^{2} \cdot a }  =   \boxed{ \sf \huge\sqrt{36a} }.