Х²-х+9=(х+2)² решение позжалуйста ребята очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
1. x^2-x+9-(x^2+4x+4)=0
2. x^2-x+9-x^2-4x-4=0
3. -x+9-4x-4=0
4. -5x+9-4=0
5. -5x+5=0
x^2 это x во 2 степени