Cos(π/4 -a)-cos(π/4 +a) если sin a=1a - это альфа​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.

Ответ:

√2

Объяснение:

sina=1  cosa=0

cos(π/4 -a)-cos(π/4 +a)=-2sin(П/4)sin(-a)=2sinП/4sina=2√2/2=√2