Помогите пожалуйста 10x^2-9x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

10{x}^{2}  - 9x + 2 = 10 {x}^{2} - 4x - 5x + 2 = 2x(5x - 2) - (5x - 2) = (5x - 2)(2x - 1)

___________________

Готово!!Удачи))

Отвечает Авдеев Коля.

Ответ:

11х+2

Объяснение:

20х - 9х +2