Найди корни уравнения −9(x−15)(x+8,7)=0. (Первым пиши меньший корень.) x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

15 и  -8,7

Объяснение:

−9(x−15)(x+8,7)=0.

х-15=0

х1=15

x+8,7=0.

х2= -8,7