Решите уравнение: х 2 + 12 х = - 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумахова Алина.

Ответ:

Объяснение:

х²+ 12 х = - 35

x²+12x+35=0

Δ=144-140=4     , √Δ=2

x1=(-12-2)/2=-7   ;   x2=(-12+2)/2=-5