Решите уравнение(7x+1)-(9x+3)=5(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Андрей.

Ответ:

(7x+1)-(9x+3)=5(x-4)

7x+1-9x-3=5x-20

7x-9x-5x= -20-1+3

-7x=18

x=18/7

Объяснение:

Отвечает Зайцев Никита.
7x+1-9x-3=5x-20
-7x=-18
x=18/7
Все)