Складіть зведене квадратне рівняння корені якого є числа 3 і 2


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

x1+x2=3+2=5

x1×x2=3×2=6

x1= 3 ,x2=2

x2-5x+6=0

Объяснение:

С тебя пометка как лучший ответ;)