Знайти значення виразу3,6*x+24,7/x якщоx=100,x=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

При x=100: 360,247

При x=1000: 360,0247

Пошаговое объяснение:

3,6*x+24,7/x

При x=100:

3,6*100 + \frac{24,7}{100} = 360,247

При x=1000:

3,6*1000 + \frac{24,7}{1000} = 3600,0247