Найдите значение выражения 0,8*(-10)³-1,5*(-10)²+38


Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.

Ответ: 0,8*(-1000)-1.5*100+38= -800-150+38=-912

Отвечает Котова Яна.

Ответ минус 912

Объяснение:

-912