Помогите пожалуйста!! Вынесите за скобки общий множитель: 9n+18cn-27c Разложите на множители:

2x−14y

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Артем.

9n+18cn-27c=9(n+2cn-3c)\\2x-14y=2(x-7y)

Отвечает Закиев Данил.

Вынесите за скобки общий множитель:

9n+18cn-27c

9n+18cn-27c=9(n+2cn-3c)

Разложите на множители:

2x−14y

2x−14y=2(x-7y)