Помогите пожалуйста Упростите произведения : 10a*(-0.1a)-4c*0.25c3c*0.5x*c0.3m*(-4)*mx*(-5y)(-x)

-2/3mn*(-1/2n)-0.25c*0.4cd1.5ab*(-6b)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

10а*0,2а=а(10*0,2)=2а

2)=3с2*0,5х=1,5с2х

3)=5у*х2

4)=z2*x*y

5)10a2

6)6m2*n

7)=-8c2*b2