1.49. Представьте каким-нибудь способом степень в виде произведения двух степеней с тем же

основанием:1) a(в 10 степени); 2) b(в 12 степени); 3) x(в 11 степени); 4) 3(в 12 степени).​

Ответы на вопрос

Отвечает Новаковський Вітя.

Ответ:

Объяснение:

a^{10}=(a^5)^2

b^{12}=(b^3)^4=(b^4)^3=(b^6)^2=(b^2)^6 выбирай любое

x^{11}=(x^2)^{5.5}

3^{12}=(3^3)^4