Реши уравнение-84.4+(-t)=2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.

Объяснение:

-84.4+(-t)=2.5

-84.4-t=2.5

-t=2,5+84,4

-t=86,9

t=-86,9