СРОЧНО! Найдите значение многочлена 1,5х^3-2,4х при х= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.

1,5(-2)^3-2,4(-2)=1,5*(-8)+4,8=-12+4,8=-7,2

Отвечает Быков Виктор.

Все просто, тут без дано